Ресепшен - стойки, продажа корпусной мебели; мебель для руководителя - «Ивановъ и Партнеры»

Стойки ресепшен и стеллажи, металлические шкафы и деревянные тумбы реализуются фирмой «Ивановъ и Партнеры». Осуществляется продажа корпусной мебели для гостиниц и общежитий.

Приобрести мебель под заказ со скидкой - шкаф для одежды и стойку для зонтов, антресоли и пеналы, диваны и кресла, аудиторную мебель и табуреты - Вы можете в нашей компании. Предлагается гибкая система оплаты покупок, к сотрудничеству приглашаются оптовые клиенты.

Надежная мебель для руководителя и персонала, стойки ресепшен и корзины для бумаг, офисные урны и вешалки в ассортименте представлены на сайте. Клиент имеет возможность выбрать готовую продукцию или предоставить эскиз.

В таком многомиллионном городе, как Москва, продажа корпусной мебели пользуется неизменным спросом; наша компания ориентируется прежде всего на высокое качество продукции и работает под девизом: «Мебель для клиента, а не клиент для мебели». В соответствии с этим офисная мебель под заказ и прочая продукция изготавливается по европейским стандартам; выезд замерщика - бесплатно.