Шкаф для одежды или книг, стол, стеллаж и другие виды корпусной мебели – изготовление, продажа, доставка

Компания «Ивановъ и партнеры» реализует по умеренным ценам высококачественную корпусную мебель собственного производства в широчайшем ассортименте. У нас Вы можете приобрести шкаф для одежды и стол для переговоров, компьютерные стулья и кресла, стеллажи и металлические шкафы, детскую мебель и мебель для общежитий, а также десятки других наименований мебели.

Нашей специализацией является мебель для различных учреждений - поэтому у нас Вы можете приобрести не только классический шкаф для одежды или книг, но и более специфические предметы меблировки. К примеру, для офиса, медицинского учреждения или спортивного комплекса мы можем предложить секционные металлические шкафы для одежды с запирающимися дверцами, незаменимые во многих случаях.

Также мы изготавливаем  мебели по индивидуальным проектам. Собственная производственная база в Подмосковье позволяет нам оперативно и качественно выполнять любые Ваши заказы - как на поставку серийной мебели в требуемых Вам количествах, так и на изготовление мебели по специальным заказам. На всю изготовленную нами мебель предоставляется долгосрочная гарантия.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с иллюстрированными каталогами предлагаемой нами продукции. Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» может быть доставлена во все регионы России.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок для оптовых клиентов. Заказав у нас шкаф для одежды Вы наверняка останетесь довольны качеством нашей продукции.