Производство корпусной мебели для различных учреждений – офисов, гостиниц, вокзалов, библиотек, школ

В компании «Ивановъ и партнеры» ведется производство корпусной мебели в широком ассортименте - как серийных моделей, так и мебели под заказ. Наша компания специализируется на мебели для различных учреждений и предлагает своим клиентам только надежную высококачественную продукцию, изготовленную из экологически чистого сырья и на самом современном оборудовании.

Компания «Ивановъ и Партнеры» предлагает широкий ассортимент мебели и предметов интерьера из дерева, металла и пластмассы. Мы изготовляем мебель для дома и самых разных учреждений (детских садов, школ, офисов, ресторанов, библиотек, складов и так далее). В ассортименте компании представлены кресла и стулья, классические письменные столы и столы для компьютеров, шкафы для одежды и стеллажи для книг и документов, вешалки и тумбы.

Предлагаемая нами продукция высокофункциональна, прочна, надежна и долговечна - и, сделав у нас заказ, Вы можете не беспокоиться о том, что вскоре Вам придется тратить деньги на ремонт или замену корпусной мебели. Кроме того, на всю приобретенную у нас мебель Вам будет предоставлена длительная гарантия.

Иллюстрированные каталоги, в которых представлены некоторые образцы предлагаемой нами серийной мебели, Вы можете найти на сайте компании «Ивановъ и партнеры». Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества,  при этом на нее предоставляется долгосрочная гарантия. Для оптовых покупателей в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок, а доставка готовой продукции ведется во все регионы России.

Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять заказы на производство корпусной мебели  различного предназначения. Вне зависимости от объемов сделанного Вами заказа мы выполним его быстро и качественно.