Мебель – под заказ и готовая – основная сфера деятельности нашей компании

Если в Ваш офис или кабинет, в учреждение общественного питания или библиотеку, в школу или гостиницу требуется мебель - под заказ или уже готовая, обращайтесь в компанию «Ивановъ и партнеры». Мы всегда готовы предложить Вам большой ассортимент мягкой и корпусной мебели на любой вкус.

Производство серийной мебели и мебель под заказ по умеренным ценам и неизменно высокого качества - наша специальность, и наш опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам предлагать нашим клиентам только лучшую продукцию. Шкафы и столы, стеллажи и тумбы, стойки ресепшен, стулья, диваны и кресла от компании «Ивановъ и партнеры» станут для Вас отличным приобретением.

Собственная производственная база в Подмосковье позволяет нам оперативно и качественно выполнять любые Ваши заказы - как на поставку серийной мебели в требуемых Вам количествах, так и на изготовление мебели по специальным заказам. Наша компания производит доставку по всем регионам России, и на всю изготовленную нами мебель предоставляется долгосрочная гарантия.

Мы производим нашу продукцию только из самого высококачественного сырья, используя современную фурнитуру, поэтому производимая нами мебель не только элегантна, но и надежна, долговечна и высокофункциональна. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и всегда готовы идти Вам навстречу.

Если Вы желаете приобрести по невысоким ценам отличную эксклюзивную мебель, полностью соответствующую Вашим потребностям, то мебель под заказ от нашей производственной компании -  именно то, что Вам требуется.