Мебель, изготовление на заказ в короткие сроки по умеренным ценам

Компания «Ивановъ и партнеры» предлагает Вам разнообразную мебель (изготовление на заказ или приобретение уже готовой)  - мягкую и корпусную, деревянную, металлическую и пластиковую для дома, офиса и учреждений различного профиля. Квалификация наших мастеров позволяет нам принимать заказы на изготовление мебели любой степени сложности.

Стеллажи для складов и архивов, стойки-ресепшн для гостиниц, стулья и кресла для актовых залов, аудиторные столы для учебных заведений, компьютерные столы для офисов и квартир - все это и многое другое предлагаем Вам компания «Ивановъ и партнеры». Наша мебель отличается высочайшим качеством изготовления, высокой функциональностью, надежностью и долговечностью.

Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять даже самые объемные и технически сложные заказы. На всю изготовленную нами мебель предоставляется долгосрочная гарантия и сертификат.

Доставка нашей продукции производится во все регионы России. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок и различные варианты схем оплаты.

Если Вам требуется организовать рабочее место, обставить библиотеку, оборудовать школу, приобрести мебель для гостиницы, столовой или общежития - компания «Ивановъ и партнеры» всегда к Вашим услугам. Наша мебель (изготовление на заказ в кратчайшие сроки) порадует Вас как высоким качеством, так и низкими ценами.