Мебель для гостиниц и офисов, учебных заведений и детских садов – производство, продажа, доставка

Компания «Ивановъ и партнеры» производит и реализует в широком ассортименте разнообразную мебель для гостиниц (от стойки-ресепшен до меблировки номеров и обстановки для конференц-залов или ресторана).

Мы предлагаем Вам только качественную мебель: наша высокопроизводительная производственная площадка оснащена самым современным оборудованием, мы используем только экологически чистые материалы и надежную фурнитуру. Вся наша продукция сертифицирована, а опыт работы на рынке позволяет нам предлагать нашим клиентам только самое лучшее - при этом по умеренным ценам.

У нас Вы найдете мебель в самых различных стилях: от классики до хай-тека. Она удобна, надежна и комфортна - при этом долговечна и не требует особого ухода. Разнообразная мебель для гостиниц от компании «Ивановъ и партнеры» впишется в любой интерьер и  способна удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Ознакомиться с некоторыми предлагаемыми нами образцами серийной мебели Вы можете на нашем сайте, где Вашему вниманию предложены иллюстрированные каталоги нашей продукции.

Если Вы решили заказать у нас мебель - гостиница может быть меблирована «от и до». При необходимости мы также производим на заказ мебель по индивидуальным проектам. Наша производственная база и квалификация наших сотрудников позволяет нам выполнять заказы любой степени сложности - при этом в кратчайшие сроки. На всю поставляемую нами продукцию предоставляется длительная гарантия.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, и в нашей компании предусмотрена гибкая система скидок. Если Вы заказываете у нас мебель для гостиниц оптом - сотрудничество с компанией «Ивановъ и партнеры» окажется крайне выгодным для Вас. Обращаем Ваше внимание и на дополнительные сервисы, оказываемые нашими сотрудниками - например, доставка, сборка и установка заказанной мебели.