Корпусная мебель модульная обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, цены оптимальны

Компанией «Ивановъ и партнеры» предлагается в широком ассортименте корпусная мебель - модульная и отдельные предметы меблировки для дома, офиса и различных учреждений (школ, предприятий общественного питания, гостиниц, общежитий и так далее).

В нашей компании Вы можете приобрести или заказать по индивидуальным проектам корпусную мебель самого различного назначений: от стоек ресепшен и аудиторной мебели до стеллажей, компьютерных столов или металлических шкафов. Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» отличается высочайшим качеством изготовления (мы используем только лучшие материалы и самые современные технологии), высокой функциональностью, надежностью и долговечностью.

Также мы изготавливаем  мебели по индивидуальным проектам.  Наш богатый опыт и наличие высокопроизводительной производственной база в Подмосковье позволяет нам оперативно и качественно выполнять любые Ваши заказы - как на поставку готовой мебели в требуемых Вам количествах, так и на изготовление мебели по специальным заказам.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с иллюстрированными каталогами предлагаемой нами продукции. Мебель производства компании «Ивановъ и партнеры» может быть доставлена во все регионы России. Вся продукция сертифицирована и на нее предоставляется долгосрочная гарантия.

Предлагаемая нами корпусная мебель (модульная по индивидуальным проектам или серийного производства)  при высоком качестве отличается невысокой стоимостью, что делает сотрудничество с нами чрезвычайно  выгодным для Вас.