Изготовление стеллажей для складских помещений на заказ, вся реализуемая нами продукция сертифицирована

Московская компания «Ивановъ и партнеры» осуществляет изготовление стеллажей на заказ. Наши стеллажи разнообразны по своему функциональному назначению и предназначены для библиотек, архивов и разнообразных складских помещений.

Если Вам необходимы качественные стеллажи для дома, офиса или любого другого учреждения - обращайтесь к нам. Мы изготовим для Вас по Вашему проекту стеллажи из металла или дерева, качественные, удобные, функциональные  и вместительные. Значительный опыт работы и наличие собственной высокопроизводительной производственной базы в Подмосковье позволяет нам выполнять заказы любой степени сложности и любого объема - при этом неизменно качественно и оперативно.

Так же мы можем предложить Вам приобрести уже готовые стеллажи (с некоторыми образцами предлагаемой нами продукции Вы можете ознакомиться в иллюстрированном каталоге продукции, размещенном на нашем сайте). Вся наша продукция сертифицирована, и на нее предоставляется длительная гарантия, а доставки производятся по всем регионам России.

Кроме того, в нашей компании Вы можете приобрести по умеренным ценам или заказать по индивидуальным проектам разнообразную мягкую и корпусную мебель для офисов и учреждений: от стоек ресепшен и аудиторной мебели до компьютерных столов или металлических шкафов.

Если Вам требуется качественная и при этом недорогая мебель - обращайтесь в компанию «Ивановъ и партнеры». У нас изготовление стеллажей будет быстрым,  доставка - аккуратной, а соотношение цены и качества - оптимальным.