Фабрика школьной мебели предлагает широкий ассортимент продукции, российские фабрики корпусной мебели

Современная фабрика школьной мебели должна постоянно разрабатывать новейшие модели, стремясь к выпуску мебели для учащихся, отвечающей самым жестким требованиям безопасности товаров. Производственные фабрики корпусной мебели осуществляют выпуск продукции в строгом соответствии с установленными нормами и отраслевыми стандартами. Московская компания по производству корпусной и мягкой мебели «Ивановъ и партнеры» использует при изготовлении мебельной продукции материалы и фурнитуру проверенного качества, поступающую от известных производителей данного вида продукции.

На производстве осуществляется строгий контроль качества поступающих материалов и поэтапная проверка качества готовой продукции. Специалисты компании хорошо осведомлены о требованиях, выдвигаемых  к качеству школьной мебели, о материалах, из которых допускается изготовление школьной мебели. В компании постоянно совершенствуется процесс производства корпусной мебели любого назначения и, в частности, непрерывно модернизируется производство школьной мебели. Опытные специалисты компании регулярно повышают свою квалификацию.

На предприятии разработана система контроля качества выпускаемой продукции. Компания «Ивановъ и партнеры», как и всякая другая фабрика школьной мебели строго следит за всеми этапами производства школьной мебели. Все фабрики корпусной мебели и мебели других конструкций, серьезно относящиеся к экологии, внедряют новейшие технологии изготовления продукции.