Архивные стеллажи под документы любых видов для офисов и библиотек

Компания «Ивановъ и партнеры» специализируется на поставках широкого ассортимента мебели для офисов и организаций - деревянной, пластиковой и металлической. Мы предлагаем Вам приобрести у нас архивные стеллажи высокого качества по оптимальным ценам или любую другую необходимую Вам мебель.

Предлагаемые нами металлические архивные стеллажи помогут Вам оборудовать или переоснастить архивные помещений в зависимости от предъявляемых к ним требованиям. Мы можем предложить Вам различные варианты мебели для хранения документов - начиная от открытых стеллажей и заканчивая металлическими шкафами. В соответствии с требованиями к архиву и объемов помещения мы можем предложить Вам различные способы оптимальной организации пространства: Вся наша продукция сертифицирована, и на нее предоставляется длительная гарантия.

При необходимости Вы также можете заказать у нас архивный стеллаж по индивидуальному проекту - как в единичном экземпляре, так и партию (для оптовых клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок и различные схемы оплаты). Наша компания располагает собственной, высокопроизводительной и оснащенной современным оборудованием производственной базой в Подмосковье, что позволяет без задержек выполнять заказы на производство мебели - вне зависимости от объемов сделанного Вами заказа.

Наша мебель отличается высочайшим качеством изготовления (мы используем только лучшие материалы и самые современные технологии), высокой функциональностью, удобством, надежностью и долговечностью.

Вся наша продукция сертифицирована, и на нее предоставляется длительная гарантия, а доставка производимой нами мебели производится по всей России. Если Вам необходимы качественные архивные стеллажи - наша компания готова предложить Вам огромный выбор продукции, произведенной по самым современным технологиям - надежной, прочной и многофункциональной.